Благосостояние и бессонница

07/04/2013
Благосостояние и бессонницаДля начала приведем небольшую статистику: 36% израильтян опасается того, что при потере работы, их шанс устроиться на новое место, с такой же зарплатой, довольно низкий.

Это следует из данных, которые недавно опубликовало Центральное статическое бюро.

Согласно таким же данным стало известно, что 68% семей в Израиле живут в местах проживания «среднего класса». Самый большой процент выплачивающих ипотечную ссуду в таких семьях – 52%. При всем этом в заселенных пунктах для людей, которые плохо обеспечены, только в 30% работают два родителя. В семьях с высоким или средним уровнем дохода показатель составляет 45%. Ну, а если вам интересно будет лечение зубов, то на сайте dr-granov.ru можно будет найти список хороших клиник.

Стало известно, что 52% людей, которые обладают счетом в израильском банке, в прошедшем году были обладателями минуса на счету. Из них 21% имеют постоянный минус. 32% людей, которые обладают счетами, исчерпали и превысили свой кредитный лимит. Такие данные стали известны благодаря главе отдела финансового рынка и главе отдела страховки.

Заботы не дают спать израильтянам. Большая часть израильтян, которые старше двадцати лет сказали, что заботы не дают им спать. Хуже всего спят представители средних классов. При таких условиях, в заселенных пунктах для людей с малым обеспечением количество жалующихся на состояние здоровья в два раза выше, чем в израильских городах с высоким уровнем доходности.

Естественно, что груз забот с материальной стороны сказывается негативно на общем состоянии человека. Находясь в постоянном напряжении и беспокойстве о своих финансовых возможностях, человек не сосредотачивается на сне.

Медицина только в последние годы стала понимать важную роль сна и влияние бессонницы на организм, и здоровье человека, как душевное, так и физическое. На протяжении последних десяти лет были раскрыто большое количество исследований, которые доказали, что когда имеется нехватка сна, мы чувствуем себя намного хуже.


Ленивый Трейдер. Стратегия торговли на Форекс без индикаторов
Живите так, как

Похожие новости:

Бессонница и причины нарушения снаБессонница и причины нарушения сна

Некоторых людей очень серьезно мучает вопрос о том, что делать, если не получается заснуть? Но для эффективного устранения бессонницы следует для начала разобраться в причинах нарушения сна. Потому как если четко выяснить при...


Бессонница из-за неправильного питанияБессонница из-за неправильного питания
Многие современные мужчины и женщины страдают от нарушений сна. Ученым удалось выяснить, что причина может скрываться в особенностях их рациона. И соответственно, при внесении в него некоторых изменений, например, если минимизиров...

Мучает бессонница? Рекомендуется спать в прохладной комнатеМучает бессонница? Рекомендуется спать в прохладной комнате
В результате исследований, ученые пришли к однозначному выводу - оптимальная температура в помещении для богатырского сна не должна выходить за рамки 15-20 градусов. Объясняется это тем, что при понижении окружающей температуры, т...