Омский грузовик протаранил газопровод

30/05/2013
Омский грузовик протаранил газопроводВодитель КАМАЗа не рассчитал скорость маневра и зацепил воздушную линию газопровода, тем самым надолго оставил жителей поселка Булатова без газа.

В дежурную часть ОП №5 в 14:20 от диспетчера аварийной газовой службы поступило срочное сообщение о том, что по улице Осипова поселка Булатова между домами поврежден газопровод. Сотрудники аварийной службы, прибывшие на место аварии, сразу же в нескольких домах отключили подачу газа для избегания возникновения опасной ситуации.

Участковые уполномоченные в ходе проверки смогли установить, что около часа дня мимо строения по этой улице проезжал грузовой автомобиль, который зацепил своей кабиной воздушную линию газопровода, это привело к ее повреждению. С места происшествия водитель большегруза сразу же скрылся.

После того, когда стражи порядка опросили всех очевидцев происшествия и жильцов, они получили необходимую информацию, выяснили личность водителя, который находился за рулем грузовика.

Сейчас проводится дальнейшая проверка, на месте аварии проходят работы по восстановлению газопровода. Никакой угрозы здоровью и жизни граждан сейчас нет.

Похожие новости:

На китайской зажигалке подорвался Омский пенсионерНа китайской зажигалке подорвался Омский пенсионер

Как успел рассказать мужчина своей жене, сразу же после взрыва произошло воспламенение, из зажигалки вырвался столб огня. Медики доставили пенсионера в местную больницу с ожогами третьей степени. Пострадали руки, грудь, лицо, живо...

Омский "Континент" продавал вчерашние вторые блюда и салатыОмский "Континент" продавал вчерашние вторые блюда и салаты

Нарушений было зафиксировано больше чем предостаточно. Конструкторские и объемно-планировочные решения помещений не обеспечивали поточность технологического процесса. На маленьких площадях вырабатывались большие объемы продукци...


Омский врач обманул 20 пациентов и смог отделаться штрафомОмский врач обманул 20 пациентов и смог отделаться штрафом

Центральный районный Омский суд признал врача онкологического диспансера виновным в м...


Омский врач осуждена за 37 эпизодов взяткиОмский врач осуждена за 37 эпизодов взятки
Суд присудил предприимчивому медику штраф в размере 430 000 рублей. Кроме этого, в ближайшие два года терапевт не  будет иметь возможности участвовать в проведении экспертизы и выдавать соответствующие документы.

На счету у ...


Омский госпиталь для ветеранов войны получит современное оборудованиеОмский госпиталь для ветеранов войны получит современное оборудование
Руководитель поинтересовался, как осваиваются все дополнительные материальные средства, которые были выделены этому госпиталю из общего областного фонда бюджета. Вячеслава Синюгина сопровождали руководители медицинского учрежден...