ДМС страхование

25/07/2015
ДМС страхованиеВ цивилизованном обществе полис медицинского страхования является неотъемлемым атрибутом респектабельности его обладателя и гарант благополучной деятельности любого предприятия.

В цивилизованном обществе полис медицинского страхования является неотъемлемым атрибутом респектабельности его обладателя и гарант благополучной деятельности любого предприятия.
Добровольное медицинское страхование (ДМС)— вид персонального страхования, который дает гарантии гражданам, получения медицинской помощи и финансирования профилактических мероприятий, в случае возникновении страхового происшествия. Личное страхование включает в себя те его виды, в которых предметом страхования являются интересы, связанные с человеческой жизнью, здоровьем, трудовыми возможностями и пенсионным обеспечением застрахованного или страхователя.

ДМС страхование, стоимость услуг

Оформить ДМС совсем не трудно, необходимо просто установить для себя его достоинства и выбрать хорошую программу.
Все ДМС программы назначаются персонально. Если вы приобретаете полис как частное лицо, и желаете застраховаться на ближайший год, тогда необходимо выбрать подходящую вам страховую компанию и поехать на консультацию. Вы сможете самостоятельно выбрать те пункты предоставляемых услуг, которые вы считаете наиболее значительными и надобными именно для себя. В соответствии, и стоимость такого пакета будет зависеть от выбора базовой программы.
В том случае если конкретных предпочтений пока нет, тогда можно остановить свой выбор на ДМС базового уровня. В этот пакет входит амбулаторные визиты различных специалистов, особые условия госпитализации (платная палата, повышенное внимание персонала), и выдача справок на время нетрудоспособности. Стоимость базового комплекта услуг начинается от 21 000 рублей. Окончательная цена будет зависеть не только от входящих в полис набора услуг, а и от выбранной клиники, к которой вы будете привязаны.
В расширенное ДМС страхование можно включать такие дополнительные услуги: стоматологические (включает плановое лечение, а также оказание помощи при сильной боли), наличие семейного доктора, вакцинация, взятие анализов на дому для дальнейшего исследования в медицинском учреждении, круглосуточная медицинская консультация по телефону.
ДМС также бывает детским и взрослым. При рождении малыша страховка чрезвычайно выгодна, ведь в первые годы жизни, ребенку необходимо посещать врачей довольно часто.
Главным преимуществом покупки ДМС полиса, перед походом в платную клинику является стоимость лечения. Цена ДМС заранее возмещает все затраты на лечение. Оплатив единожды от 21 до 100 тысяч рублей (в зависимости от количества предоставляемых услуг), можно пользоваться медицинскими услугами сколь угодно. И все программы ДМС (базовые, расширенные) гарантируют предоставление Вам самых качественных и эффективных услуг.

Похожие новости:

Добровольческое мед страхование: вопросы и ответыДобровольческое мед страхование: вопросы и ответы

Об этих некоторых случаях и пойдет речь дальше. Существующая на территории страны система медицинского страхования помимо обязательного медицинского страхования предусматривает также альтернативу вышеупомянутому. То есть, если в с...

Полис - страхование для каждого в РФПолис - страхование для каждого в РФ
Возможно ли получить полис для ребенка и где это лучше сделать? Важно сказать о том, что получение документа это одна процедура, а последующие в виде замены полиса - совершенно другие. Но,

Страхование жизни. Варианты страховки и особенности
Страхование жизни. Варианты страховки и особенности
Важно сказать о том, что договор страхования жизни и здоровья сегодня рассматривается как самый попу...