Покупка медкнижки - простое занятие

22/09/2016
Покупка медкнижки - простое занятиеНа сегодняшний день получить медицинскую книжку в максимально быстрые сроки стало не просто реальным, но и безопасным.

Если раньше люди в попытке устроиться на желаемую работу покупали их в сомнительных фирмах, то сегодня это можно сделать в каждом медицинском учреждении законно и недорого в отличие от первого варианта.

Медицинская книжка – это главный и обязательный документ, который должен предоставить потенциальный работник, устраиваясь на новую работу, в том числе это обязан делать и работодатель. Что касается прохождения обязательных анализов, то здесь есть один важный момент, который некоторые не знают – для каждой профессии они разные и список может меняться. Также обязательным условием для уже работающего человека является регулярное продление медицинской книжки, в обратном случае работодатель имеет право его уволить.

Где купить медицинскую книжку и не попасть на аферистов?

В первую очередь, для того чтобы купить медкнижку, надо обращаться только в медицинские центры, а не в сомнительные фирмы. Сегодня это вполне реально и что радует многих, быстро и законно. В таких местах всегда имеется ряд сертификатов и документов, подтверждающих законность проведения данных действий, поэтому любой человек всегда может с ними ознакомиться и убедиться. Мало того, даже с учётом срочности, стоимость такого документа невысокая, поэтому если сроки поджимают, можно смело заказывать подобную услугу и продолжать заниматься своими делами.

Собственно для того чтобы купить книжку в столице требуется самая малость – просто прийти в выбранный медицинский центр или позвонить и там специалисты детально всё расскажут. Кстати, если потенциальный работник имеет другое гражданство, то и здесь он может быть спокоен, потому что с получением медицинской книжки в таком случае проблем не будет.

Как проверить медкнижку?

Этот момент очень волнует всех, поэтому необходимо знать, как выглядит настоящая медицинская книжка. Для начала необходимо обратить внимание на голограммы, которые находятся на её первой странице и второй с конца. Именно та, что находится в конце, является аттестацией, другими словами, допуском к работе. Касательно серийного номера, то он всегда выбивается только тушью красного цвета. Также на каждой имеющейся печати в обязательном порядке должны стоять подписи лица, которое занималось оформлением и заполнением книжки, а также индивидуальный код.

Стоит обратить внимание на то, что на момент прихода в медицинский центр каждому человеку предоставляется перечень всего необходимого для получения книжки и он обязателен. В этот список входят:

  • фотография 3*4;
  • копия паспорта (первая страница);
  • копия прописки;
  • будущая или имеющаяся должность;
  • название компании работодателя;
  • номер телефона.

Обращаясь с таким вопросом, можно не переживать, потому что конфиденциальность предоставленных данных гарантируется законодательно. К тому же, совсем необязательно посещать центр, готовую книжку в оговоренный срок присылают прямо на дом курьером.

Детальная информация находится на партнёрском сайте по адресу http://medicinskaya-knijka.com/ 

Похожие новости:

Сморкаться при простуде - опасное занятие!Сморкаться при простуде - опасное занятие!

В результате простуды в носовой полости развивается отек кровеносных сосудов. Поэтому сморкаться в такой ситуации совершенно бессмысленно, а иногда опасно. Исследования доказывают, что усилия, прилагаемые при сморкании, могут спр...

Аппараты УЗИ – особенности выбора и удачная покупкаАппараты УЗИ – особенности выбора и удачная покупка

УЗИ аппараты – это уникальные многофункциональные системы, благодаря которым есть возможность обеспечивать хорошие показатели для проведения диагностики и дальнейшего лечения. От того, насколько качественный УЗИ аппарат, ...


Купить массажные кресла – нужная покупка современному человекуКупить массажные кресла – нужная покупка современному человеку
И в первую очередь это возможность получить качественный массаж, и возможность отдохнуть организму в минимально короткие сроки, снять нервное напряжение и расслабиться на качественном уровне. Каким образом работают эти устройства...

Покупка автомобиля в ГрузииПокупка автомобиля в Грузии
Именно поэтому данный раздел пользуется такой популярностью как у покупателей, так и у продавцов. Раздел представляет собой удобный каталог. Здесь для поиска подходящего объявления можно воспользоваться классификацией по видам ...

Покупка дома или квартиры: Как выбрать жильеПокупка дома или квартиры: Как выбрать жилье

Дом или квартира - все зависит от ваших потребностей, состава вашей семьи, вашего бюджета и местоположения недвижимости. Дилемма между этими двумя свойствами будет быстро разрешена благодаря этим нескольким моментам.

Ге...