Лазерное удаление ногтевого грибка

07/04/2013
Лазерное удаление ногтевого грибкаПо данным, которые известны нам, можно быть деловым человеком и следить за красотой ногтей. А что нужно делать, если у вас ногтевой грибок (онихомикоз) – инфекционное заболевание ногтевой пластины, которое постепенно разрушает сам ноготь и может стать источником интоксикации всего организма?

Существует довольно большое количество методик лечения ногтевого грибка, но многие из них не проявляют хорошего результата и при этом слишком токсичные. Какое количество времени можно тратить, средств и сил на бесполезные мази, которых очень много? Либо лекарства, которые имеют множество побочных эффектов, и, вследствие которых появляется негативный эффект в состоянии вашего здоровья? Ну, а если у вас началась изжога причины могут быть тому разные, и на нашем сайте мы подскажем как определить причину, что бы правильно лечить.

Хорошо, если бы речь шла только о вашем состоянии. А как такой недуг может отразиться на вашей родне? Ведь ногтевой грибок – это инфекционное заболевание, которое очень легко передается другим людям.

У нас есть очень хорошая новость для вас. В клинике Сан стали применять специальный лазер для лечения ногтевого грибка – единственный в своем роде, который получил одобрение Американской Комиссии по контролю за медоборудованием и лекарствами.

В наше время одним из самых эффективных и перспективных методов лечения является лазерное лечение. Специально подобранная длина волны, которая позволяет лазерному лучу попадать сразу под ногтевую пластину и удалять источник самой инфекции. При таких операциях, ваш ноготь останется целым и невредимым! Его не требуется удалять, проводить манипуляции или спиливать.

И при этом всем – никаких лекарств! При помощи лазерной процедуры Вы не только удалите грибок, но и сбережете самое важное, что есть у вас – здоровье! Дайте возможность передовым технологиям сделать вашу жизнь и жизнь других людей лучше!


Лазерное лечение грибкового поражения ногтевой пластины в сочетании с вросшим ногтем
Лазерное лечение грибкового

Похожие новости:

Лечение грибка ногтей лакамиЛечение грибка ногтей лаками

В число медицинских препаратов, лечащих полностью грибковую инфекцию, входят и специальные лаки, которые представляют собой антимикотические препараты. Лак против грибка наносится на пластину ногтя, после чего она как бы размягчае...

Профессиональное удаление родинокПрофессиональное удаление родинок

По всему миру в последнее время наблюдается эскалация случаев обращений к онкологам со злокачественными образованиями на коже, ведь кожные покровы обладают очень сложной структурой, включающей клетки разного рода тканей, любые ...


Удаление зуба - радикальное лечениеУдаление зуба - радикальное лечение
Решение об извлечении зуба принимается в таких случаях: 1. Наблюдается продольный перелом корня. 2. Перелом челюсти, если зуб располагается на линии разлома. 3. Зубы мудрости, если они травмируют щеки, время от времени станов...

Удаление новообразований в Москве в клинике "Дека"Удаление новообразований в Москве в клинике "Дека"

Вашему вниманию предлагается полный спектр услуг клиники под названием «Дека», куда вы можете обратиться к квалифицированным специалистам. Здесь же используется профессиональное инновационное оборудование, а также последние мет...


Удаление родинок лазеромУдаление родинок лазером

В определенный период кожные клетки обретают пигменты и становятся меланоцитами, чье скопление и называют родинкой (или родимым пятном). Пигментными пятнами обладают все люди, после достижения десятилетнего возраста.

...