Диспорт: прививка молодости

24/08/2013
 Диспорт: прививка молодости


Создать эффект омоложения может не только грамотное применение косметики – гораздо более стойким и выраженным будет эффект подтягивающих инъекций ботулотоксина.

Всемирно известный Ботокс – это препарат американской фирмы, основанный на действии ботулотоксина и оказывающий легкий паралитический эффект на мимические мышцы. В свою очередь, его младший брат, Диспорт создан французской фирмой, стоимость его немного ниже, а вот Диспорт отзывы заявляют о более мягком действии.

Сравнивать эти два вида уколов можно долго, но проще на своем опыте убедиться, что процедура стоит того, чтобы попробовать изменить свою внешность к лучшему. В чем проявляются результаты Диспорт инъекции? Двигаясь «сверху-вниз», Диспорт отзывы (смотреть) обращают внимание на следующее: разглаживаются складки на лбу, пропадает вертикальная черта над переносицей, выравнивается и поднимается линия бровей, устраняется провисание надбровных дуг, «снимается» т. н. маска напряжения. Подтягивающий эффект проявляется в области щек и скул, выравнивается носогубная складка, становится более четким контур лица. Кроме того, Диспорт инъекции показывают хороший результат не только в плане омоложения лица: они прекрасно проявляют себя и в решении медицинских задач. Так, например, Диспорт отзывы позволили узнать, что головные боли напряжения прекрасно снимаются при помощи инъекций ботулотоксина. Кроме того, Диспорт инъекции лечат гипергидроз (временная парализация нервных окончаний, отвечающих за чрезмерное потоотделение), бруксизм (ночной скрежет зубов, вызванный напряжением мышц нижней челюсти). Многие отмечают, что уколы ботулотоксина имеют «побочный» психологический эффект.

Во-первых, они создают ощущение уверенности за свою внешность.

Во-вторых, это формирует привычку держать мышцы лица расслабленными и отвыкнуть от выражения озабоченности или печали. Все это создает приветливое и спокойное выражение лица, которое привлекает окружающих и в значительной степени способствует достижению успеха.

Диспорт инъекции противопоказаны (сайт) во время беременности, исключены они и при слабости мышечного тонуса, обострении инфекционных заболеваний. После сеанса не рекомендуется посещение бани и сауны, не следует проводить массаж лица, так как это может способствовать быстрому рассасыванию препарата и снижению выраженности эффекта. Учитывая, что Диспорт отзывы имеет в основном хорошие, его можно рассматривать как современную возможность устранить многие дефекты внешности, решить ряд медицинских проблем и при этом – это весьма доступный и несложный метод.


Уколы молодости. Ботокс, Диспорт, Рестилайн
Многие уверены что

Похожие новости:

В Чили изобретена прививка от пьянстваВ Чили изобретена прививка от пьянства

Проблема потребления спиртного в Чили достигла просто чудовищных масштабов, в связи с...


Ботокс или диспорт Ботокс или диспорт
К самому популярному на сегодня методу омоложения относится ботокс или как многие его называют "уколы молодости". В медицине он применяется уже порядка 30 лет. Сначала его использовали для лечения косоглазия и различных ...

Применение препарата «Диспорт» и его противопоказанияПрименение препарата «Диспорт» и его противопоказания

Все эти факторы приводит к ее преждевременному увяданию. Однако современная косметология не стоит на месте, она активно и стремительно развивается. Благодаря этому, в косметологических кабинетах есть уникальный препарат «Диспор...


Движение молодых: сколько времени уделять физической активности в молодости?Движение молодых: сколько времени уделять физической активности в молодости?
Согласно опросу ВЦИОМ в 2018 году, почти 60% россиян регулярно или периодически занимаются физкультурой и спортом. Доля молодежи среди них традиционно очень высока: 21% молодых людей от 18 до 24 лет тренируется ежедневно или почти...

Использование жемчуга – это секрет молодости и красотыИспользование жемчуга – это секрет молодости и красоты
При помощи идеального сочетания ингредиентов, которые входят в состав обеспечивается положительный результат. Сочетание аминокислот и элементов, получение важного кальция гарантирует здоровый вид кожи и повышение эластичности лиц...