Лечение алкогольной зависимости в Одессе

08/11/2014
Лечение алкогольной зависимости в Одессе

К сожалению, в наше время алкоголизм – заболевание весьма распространённое, поэтому практически в каждом городе существуют клиники, медицинские центры, соответствующие отделения в больницах, где можно лечиться от алкоголизма. А что уж говорить о столь крупном областном городе, коим является Одесса – «жемчужина у моря».



Понятно, что в Одессе есть большое количество медицинских учреждений, оказывающих услуги по лечению алкогольной зависимости, однако для лечения столь деликатного и серьёзного заболевания следует выбрать одно из самых лучших, к коим и относится медицинский центр «Полинар», являющийся крупнейшим частным наркологическим центром Украины. Центр «Полинар» обладает высшей аккредитационной категорией, дающей данному медицинскому учреждению право на применение целого ряда уникальнейших методик лечения разного рода зависимостей, в том числе и алкоголизма.

Специалисты указанного медицинского центра готовы круглыми сутками оказывать врачебную помощь всем нуждающимся, выводя пациентов из запоя, снимая острую алкогольную либо наркотическую интоксикацию.

В медицинском центре «Полинар» широко используются самые современные методики лечения всех видов зависимостей, к примеру, коррекцию дисбаланса нейромедиаторов и дисфункции головного мозга; неинвазивную диагностику цирроза печени; детоксикацию организма посредством мембранного плазмафереза.

лечение от алкоголизма в одессе

«Полинар», совершенно обоснованно считающийся одним из самых крупных наркологических центров Одессы, существует уже более десяти лет – с 2002 года. Инициатором создания данного медицинского учреждения является врач-нарколог Нелли Васильевна Климченко, уже в те годы являющаяся высококлассным наркологом. Она и сейчас продолжает оставаться идейным вдохновителем центра и профессионалом высочайшего класса.

И всё же в чём заключаются преимущества наркологической клиники «Полинар»? А вот в чём: в более, чем десятилетнем стаже успешного лечения аддиктивных заболеваний; в высшей аккредитационной категории; в индивидуальном подходе к каждому пациенту, учитывая состояния его здоровья, особенности типа его личности и фенотипа нейрофизиологии; в правильном выбор лечебных программ; в оказании полного объёма наркологической помощи; в проведении духовной и рекреационной психотерапевтических программ; в комфортабельных условиях пребывания пациентов в стационаре; в бесплатной первичной консультации.

Следует отметить, что подавляющее большинство пациентов медицинского реабилитационного центра «Полинар» сумели преодолеть основной синдром алкоголизма, который заключается в непреодолимой тяге к алкоголю. Более того, своей самоотверженной работой специалисты медицинского центра убедительно опровергли распространённое мнение о том, что алкоголизм и наркомания являются неизлечимыми заболеваниями, избавив огромное количество людей от пагубного пристрастия к алкоголю и наркотикам, и, по сути, подарив им жизнь!


Лечение алкоголизма в одессе женском монастыре
АЛКОБАРЬЕР – скажи

Похожие новости:

Лечение алкогольной зависимости в ПензеЛечение алкогольной зависимости в Пензе

Качественное лечение алкоголизма в Пензе можно получить в анонимном наркологическом центре «Шанс». Конечно, в столь крупном городе, коим является Пенза, есть и другие медицинские учреждения, где можно получить наркологическую помо...

Модельное агенство Mysse Agency в Киеве и ОдессеМодельное агенство Mysse Agency в Киеве и Одессе

Подобные компании http://www.mysseagency.com занимаются организацией показов, фотосъемок, презентаций и fashion-проектов, включая любую подготовку и освобождая клиентов от всех...


Лекарство от облысения поможет справиться с алкогольной зависимостьюЛекарство от облысения поможет справиться с алкогольной зависимостью
В тоже время эффект от препарата непонятен ученым, они считают, что финастерид воздействует на химические реакции головного мозга. Финастерид подавляет синтез гормонов – нейростероидов, отвечающих за потребление спиртного. Ученые ...

Лечение зависимости от алкоголя в Санкт-ПетербургеЛечение зависимости от алкоголя в Санкт-Петербурге
И молодое поколение стало болеть болезнями, которые имеют психологический аспект. Это понятно со стороны природы, но общество теряет своих лучших представителей, а близкие не могут смириться с потерями в своей семье. Алкоголизм и ...

Лечение зависимости от спайса Лечение зависимости от спайса

Наши наркологи помогут определить самую лучшую методику для того чтобы перестать быть привязанным к таким смесям. Обращайтесь к нам за помощью, и мы обязательно поможем вам и сохраним полную конфиденциальность.

На данн...