Уход за кожей при помощи мезороллера

14/01/2015
Уход за кожей при помощи мезороллераДермароллер или же мезороллер является неким валиком, с очень тонкими стальными иглами, которые закреплены на специальной ручке из пластика.

Тут сразу стоит отметить, что есть производители, использующие не сталь, а ее сплав с самыми разными драгоценными металлами, такими как титан, золото, серебро и даже платина.

Данный прибор оказывает воздействие по принципу акупунтуры, оказывая влияние на кожу своим мезороллером. К слову, купить мезороллер можно на специализированных сайтах. Во время процедуры вы запускаете 2 крайне важных механизма регенерации кожи:

- Прокалывание иглами кожи, на очень небольшую глубину позволяет стимулировать выработку эластина и коллагена. Даже такие незначительные проколы будут вполне достаточными для активации механизма.

- Сами проколы игл становятся такими себе каналами, которые повышают впитывание всех полезных вещей с поверхности человеческой кожи. Все эти полезные вещества наносятся в виде особых коктейлей на кожу, перед тем, как начинать процедуру.  

После долгих исследований, специалисты, исследовавшие воздействие самых разных косметологических средств. Пришли к определенному выводу, который состоит в том, что в саму дерму попадает не более 2-3% необходимых веществ. Вся остальная масса лосьонов и кремов покрывает сам эпидермис специальной пленкой. Если же после использования кремов применить дермароллер, общее количество всех впитываемых веществ увеличивается до невероятных 86%, что очень существенно повышает эффективность используемых средств, таких как кремы tete, в покупке которых вам может помочь электронная витрина клиники sl.

При использовании мезороллера для кожи лица, можно за довольно короткий промежуток времени существенно снизить выраженность морщин, сделать более гладким и упругим кожный покров и даже сделать контур лица несколько четче.

Как уже было сказано, во время использования дермароллера образуются небольшие каналы, которые начинают исчезать уже буквально через час, однако, это абсолютно не означает того, что эффективность процедуры длится столько времени. Тогда когда на поверхности кожи пропали все проколы, внутри ее самой только начинают происходить все лечебные и восстанавливающие процессы.

Мир косметологии уже принял мезороллер как революционный прибор, осталось это сделать и вам. Это не так сложно, как вы могли бы подумать, более того, это очень полезно. 

 


Использование мезороллера в домашних условиях

Похожие новости:

Зеленый чай убережет от проблем с кожейЗеленый чай убережет от проблем с кожей

Такой эффект зеленого чая заключается в его мощном солнцезащитном свойстве. Но он не блокирует ультрафиолетовое излучение, зато очень эффективно подавляет воздействие свободных радикалов, которые повреждают клетки и провоцируют ра...

Как ухаживать за кожей рук?Как ухаживать за кожей рук?
Основными факторами, влияющими на их внешний вид, являются занятия домашним хозяйством, холод и ультрафиолет.

Горячая вода и вещества, содержащиеся в различных моющих средствах, ослабляют защитный кожный барьер. Поэтому с...

Уход за кожей в летний периодУход за кожей в летний период
Прежде всего стоит обратиться внимание на диету. Рацион должен быть богат продуктами, содержащими большое количество антиоксидантов и витаминов. Эти вещества препятствуют процессам старения кожи. В больших количествах они содержат...

Уход за кожей подросткаУход за кожей подростка
Подросткам не нужно пользоваться мамиными сыворотками или кремами, которые мелькают на полках. Кроме того, не надо пользоваться косметикой desheli мошенничестве замешена компания. Она утверждает что все производит в Израиле, но на...

Американские медики планируют лечить психические болезни при помощи имплантатовАмериканские медики планируют лечить психические болезни при помощи имплантатов
А вот американские ученые теперь предлагают новый способ лечения, который подразумевает под собой применение специальных приборов. Медики проведут первые тестовые работы среди добровольцев, некогда участвовавших в боевых действиях...