Чеснок спасет от рака легких

08/08/2013
Чеснок спасет от рака легкихСуществует масса методов борьбы с вредными привычками, в частности, с курением. Но все равно это по-прежнему распространенная зависимость. Много статей пишется ежемесячно о его вреде на здоровье человека. Действенным продуктом, снижающим вероятность заболевания раком, является то, что требует ХОЧУ.


Существует масса методов борьбы с вредными привычками, в частности, с курением. Но все равно это по-прежнему распространенная зависимость. Много статей пишется ежемесячно о его вреде на здоровье человека. Действенным продуктом, снижающим вероятность заболевания раком, является то, что требует ХОЧУ.

Многие представительницы прекрасного пола в современном мире тоже курят. Причинами начала этой зависимости бывают различные факторы. Люди всегда оправдываются в нежелании бросить свою привычку. Самым распространенным заболеванием планеты становится рак легких.

Но есть довольно несложный метод, снижающий риск заболевания этой болезнью. Китайские ученые, представляющие Государственный центр контроля болезней из провинции Цянсу доказали, что если употреблять чеснок два раза в неделю, то вероятность заболевания недугом сводится к нулю. Издание The Daily mail было опубликовано проведенное исследование, в котором приняли участие 1500человек, которые уже болеют раком и 4500, не страдающие этим. Вопросы были связаны с образом жизни, привычками и зависимостями.

Результаты показывают, что применение в пищу чеснока способно снизить вероятность болезни. Результаты показывают, что эти люди чувствуют себя намного лучше, чем у отказавшихся от чеснока совсем.

Если вас интересует лечение табакокурения, то заходите сюда doktorbelous.ru, ведь на сайте есть вся необходимая информация об этом. Здесь всегда находится только самая актуальная информация, которой можно доверять. Сотрудники данной компании являются опытным и квалифицированными, поэтому каждый вопрос решается максимально оперативно и только в положительную сторону для клиента. Руководство компании установила крайне привлекательные цены, поэтому они являются доступными для большинства клиентов.

Похожие новости:

Симптомы и лечение рака легкихСимптомы и лечение рака легких

По статистике поражению в большей степени подвержено правое легкое и верхние доли. Как и другие виды рака, это онкозаболевание дает метастазы и очень опасно, так как первое время протекает почти бессимптомно. По этой причине ег...


Четыре стадии рака легкихЧетыре стадии рака легких
Специалисты полагают, что главной причиной, провоцирующей развитие указанной патологии, является курение. Симптоматика заболевания проявляется кровохарканием, кашлем, болью либо ощущением дискомфорта в области груди, резкой поте...

Качественный ужин спасет нас от бессонницыКачественный ужин спасет нас от бессонницы
Специалисты полагают, что продукты, которые используются в качестве ужина, обязательно должны содержать триптофан. Эта аминокислота участвует в синтезе витамина В3, она способствует улучшению выработки гормонов роста, регулирует а...

Творчество спасет от СПИДаТворчество спасет от СПИДа

Первая постановка прошла в Омском промышленно-экономическом колледже. Актеры драматического Лицейского театра и добровольцы из Центра по профилактике и борьбе со СПИД показали спектакль под названием «Один реальный случай».

...

Черника спасет от диабетаЧерника спасет от диабета
Научные сотрудники Гарвардской Школы, работавшие под началом доктора Ки Сана, проанализировали данные 3-х масштабных исследований, которые проходились с 1884 по 2008 годы. В исследованиях было задействовано 182 382 американца (муж...