Как выбрать блузку полной женщине? Советы дизайнеров

26/05/2017
Как выбрать блузку полной женщине? Советы дизайнеров  Каждая женщина постоянно задумывается над тем, что ей надеть. Как правило, сбивает с толку не только случай, ради которого затевается все желание найти лучшее убранство, но и фигура.

Как выглядеть не только стильно, но и привлекательно? Перед женщиной в формах стоит главная проблема, а именно – размер одежды.

Если вы обладательница нестандартно фигуры – это не повод, чтобы отказываться от шикарных и стильных вещей. Важной составляющей в жизни деловой женщины является блуза. Если вы правильно подберете как покрой, так и расцветку, то сможете убрать практически все негативные стороны и красиво подчеркнуть достоинства. Надевается она и в будний день, в праздник.

Шикарные блузки для полных женщин оптом от производителя Милада созданы покорять нежные сердца и производить настоящее впечатление на окружающих. Запомните ,что выбирать модели нужно по вкусу и учитывать многочисленные факторы, среди которых наличие нескольких типов фигуры.

Фигура и ее значение в подборе одежды

Распространенным вариантом считается такой, когда женщина обладает широкими бедрами и узкими плечами. Главная задача в этом случае при выборе нужной блузки уравновесить широкий низ. Это сделать очень просто, если выбирать светлые блузки и естественно, темный низ. Эксперты и стилисты со всего мира настоятельно рекомендуют уделять максимальное внимание воротнику.

Воротник должен быть широким и желательно с V образным вырезом. Уместны также будут блузоны, а также широкие брюки, выполненные со струящейся ткани.

Второй вариант характеризуется противоположностью, поскольку здесь широкий верх и узкие бедра. Блузка темного цвета всегда поможет скрыть массивный верх. Здесь желательно, чтобы низ был светлее. По большому счету юбки вам будут ни к чему. Особенно такие, которые заужены книзу. Главным требованием в данном плане выступает овальный вырез.

Создаем шикарный образ

Для полных женщин с невысоким ростом тоже есть свои ограничения, от которых не стоит отказываться. Зрительно вырасти всегда помогут воротники стойкой. Выбирайте такие модели, которые не придется заправлять в штаны. Такие блузки всегда закруглены в конце. Блузка рубашка также надевается поверх трикотажного свитера. Аксессуары тоже играют большую роль. Если вы найдете для себя универсальные аксессуары, которые будут сопровождать ваши повседневные образы, то будьте уверены в том, что вы не останетесь не замеченными.

Для делово женщины подойдет также типажи блузок с ярких тканей. К примеру, при помощь блузки привлекательного цвета можно сразу же отвлечь полноту, к примеру, с бедер. Вот так, умело варьируя одеждой можно достичь шедевра, о котором только можно помечтать. Красивые наряды достойны каждой женщины, поэтому не стесняйтесь быть привлекательными.

Похожие новости:

Полезные советы как выбрать пустышкуПолезные советы как выбрать пустышку

Конечно, ребенок может расти и правильно развиваться и без пустышки, но сосание используется не только с целью питания, но еще и с целью успокоения.

Если ребенок питается маминым молоком, то можно обойтись и без нее. Для...


Гинекология - наука о женщине.Гинекология - наука о женщине.

Профилактика и лечение гинекологических заболеваний занимают огромное место в этой отрасли. Доверить своё здоровье нужно высококвалифицированному врачу-гинекологу, который занимается точной диагностикой, к...

Когда женщине нужно УЗИКогда женщине нужно УЗИ
УЗИ органов малого таза у женщин (читать) рекомендуется, и как скрининговое исследование и при жалобах на бо...

Процедуры, помогающие женщине оставаться красивой надолгоПроцедуры, помогающие женщине оставаться красивой надолго

Программа биоревитализации в СПб предназначена для людей любого возраста и решает проблемы не только с сухостью кожи, но и связанные с морщинками, с изменением цвета лица, например, из-за курения либо других факторов, а также п...


Что нужно знать женщине о заболеваниях молочной железыЧто нужно знать женщине о заболеваниях молочной железы
Стоит помнить, что все женщины несут ответственность за свое здоровье. Доктор может Вам помочь, но при этом лишь при условии, что Вы полностью нацелены на выздоровление. Последние 2 десятка лет характеризуются существенным рост...